Ansprechpartner




Foto: Christian Braun

Ing. Dr. Christian Braun


Telefon: 02574 / 8954 - 12
c.braun@gvu-gf.at
  • Abfallberatung
  • Abfallrechtlicher Geschäftsführer
  • Öffentlichkeitsarbeit
  • Foto: Malgorzata Chitta

    Mag. Malgorzata Chitta


    Telefon: 02574 / 8954 - 23
    m.chitta@gvu-gf.at
  • Luftreinhaltung
  • Foto: Martina Kapfinger

    Dr. Martina Kapfinger


    Telefon: 02574 / 8954 - 13
    m.kapfinger@gvu-gf.at
  • Abfallberatung
  • Homepage-Betreuung
  • Öffentlichkeitsarbeit
  • Foto: Christa Kellner

    Christa Kellner


    Telefon: 02574 / 8954 - 15
    c.kellner@gvu-gf.at
  • Buchhaltung
  • Gebühren
  • Mahnwesen
  • Foto: Monika Mach

    Monika Mach


    Telefon: 02574 / 8954-11
    m.mach@gvu-gf.at
  • Buchhaltung
  • Gebühren
  • Mahnwesen
  • Foto: Anna Vock

    Anna Vock


    Telefon: 02574 / 8954
    a.vock@gvu-gf.at
  • Buchhaltung
  • Foto: Sabine Kraus
  • Abgabenverwaltung
  • Gebühren
  • Kundenbetreuung
  • Sekretariat
  • Foto: Melinda Pöll

    Melinda Pöll


    Telefon: 02574 / 8954-10
    m.poell@gvu-gf.at
  • Abgabenverwaltung
  • Gebühren
  • Kundenbetreuung
  • Sekretariat
  • Foto: Michaela Dorner

    Michaela Dorner


    Telefon: 02574 / 8954 - 16
    m.dorner@gvu-gf.at
  • Abgabenverwaltung
  • Gebühren
  • Kundenbetreuung
  • Sekretariat
  • Foto: Astrid Baum

    Astrid Baum


    Telefon: 02574 / 8954-20
    a.baum@gvu-gf.at
  • Abgabenverwaltung
  •  

    Bernhard Winkler


  • Außendienst
  • Foto: Claudia Eckelhart

    Claudia Eckelhart


    Telefon: 02574 / 8954-26
    c.eckelhart@gvu-gf.at
  • Bauhof
  • Geschirrmobil
  • Foto: Werner Neusiedler

    Werner Neusiedler


  • Bauhof
  • Foto: Michael Lentsch

    Michael Lentsch


  • Bauhof
  • Foto: Albert Medlitsch

    Albert Medlitsch


  • Bauhof
  • Foto: Belinda Setik

    Belinda Setik


  • Bürohilfsdienst
  • Geschirrmobil
  •  

    Martina Strauch


  • Bauhof
  • Geschirrmobil


  • Termine & Infos

    Dienstag 22.01.2019

    Aderklaa
    Gelber Sack
    Auersthal
    Bio
    Deutsch-Wagram
    Altpapier, Zone II
    Drösing
    Gelber Sack
    Ebenthal
    Restmüll
    Glinzendorf
    Gelber Sack
    Großhofen
    Gelber Sack
    Markgrafneusiedl
    Gelber Sack
    Palterndorf-Dobermannsdorf
    Altpapier
    Gelber Sack
    Parbasdorf
    Gelber Sack

    Abfuhrtermine 2019
    30.01.2019 - 30.01.2019
    Carneval Clubbing , Purkersdorf
    03.02.2019
    Kindermaskenball der Kinderfreunde , Wieselburg
    16.02.2019 - 16.02.2019
    Reparaturcafe Pulkau, Pulkau
    02.03.2019 - 02.03.2019
    Faschingstreiben der Blasmusik Haslau-Maria Ellend, Kulturhaus in Maria Ellend
    02.03.2019
    Gschnas der Sängerrunde Dürnkrut, Dürnkrut
    06.04.2019
    Blaulicht-Benefizveranstaltung, Schwechat Multiversum
    18.05.2019 - 18.05.2019
    Wildrapp Waldlauf, Waidhofen ad. Thaya
    18.05.2019 - 19.05.2019
    Benefizkonzert, Das
    25.05.2019 - 26.05.2019
    Feuerwehr Heuriger, Watzelsdorf
    26.05.2019
    Frühschoppen Siedlerverein Velm, Velm

    Sauberhafte Feste in NÖ
    Schneeketten mit Felgenschutz
    Schneeketten Maxi Plus für PKW mit Felgenschutz für Alu-Räder um EUR 75,-
    Details