die NÖ Umweltverbände
FAQ


Ansprechpartner




Foto: Christian Braun

Ing. Dr. Christian Braun


Telefon: 02574 / 8954 - 12
c.braun@gvu-gf.at
  • Abfallberatung
  • Abfallrechtlicher Geschäftsführer
  • Öffentlichkeitsarbeit
  • Foto: Malgorzata Chitta

    Mag. Malgorzata Chitta


    Telefon: 02574 / 8954 - 23
    m.chitta@gvu-gf.at
  • Abgabenverwaltung
  • Luftreinhaltung
  • Foto: Martina Kapfinger

    Dr. Martina Kapfinger


    Telefon: 02574 / 8954 - 13
    m.kapfinger@gvu-gf.at
  • Abfallberatung
  • Homepage-Betreuung
  • Öffentlichkeitsarbeit
  • Foto: Christa Kellner

    Christa Kellner


    Telefon: 02574 / 8954 - 15
    c.kellner@gvu-gf.at
  • Buchhaltung
  • Gebühren
  • Mahnwesen
  • Foto: Monika Mach

    Monika Mach


    Telefon: 02574 / 8954-11
    m.mach@gvu-gf.at
  • Buchhaltung
  • Gebühren
  • Mahnwesen
  • Foto: Anna Vock

    Anna Vock


    Telefon: 02574 / 8954
    a.vock@gvu-gf.at
  • Buchhaltung
  • Foto: Sabine Kraus
  • Abgabenverwaltung
  • Gebühren
  • Kundenbetreuung
  • Sekretariat
  • Foto: Michaela Dorner

    Michaela Dorner


    Telefon: 02574 / 8954 - 16
    m.dorner@gvu-gf.at
  • Abgabenverwaltung
  • Gebühren
  • Kundenbetreuung
  • Sekretariat
  • Foto: Snjezana Vidakovic

    Snjezana Vidakovic


    Telefon: 02574 / 8954 - 10
    s.vidakovic@gvu-gf.at
  • Abgabenverwaltung
  • Gebühren
  • Kundenbetreuung
  • Sekretariat
  • Foto: Astrid Baum

    Astrid Baum


    Telefon: 02574 / 8954-20
    a.baum@gvu-gf.at
  • Abgabenverwaltung
  • Foto: Claudia Eckelhart

    Claudia Eckelhart


    Telefon: 02574 / 8954-26
    c.eckelhart@gvu-gf.at
  • Bauhof
  • Geschirrmobil
  • Foto: Werner Neusiedler

    Werner Neusiedler


  • Bauhof
  • Foto: Michael Lentsch

    Michael Lentsch


  • Bauhof
  • Foto: Albert Medlitsch

    Albert Medlitsch


  • Bauhof
  • Foto: Belinda Setik

    Belinda Setik


  • Bauhof
  • Geschirrmobil
  • Foto: Natascha Kolarik

    Natascha Kolarik


  • Bauhof
  •  

    Martina Strauch


  • Bauhof
  • Geschirrmobil
  • Foto: Katrin Reuter

    Katrin Reuter


  • Außendienst


  • Termine & Infos

    Mittwoch 23.09.2020

    Aderklaa
    Bio
    Deutsch-Wagram
    Bio, Zone III
    Restmüll, Zone III
    Bio, Zone IV
    Bio, Zone V
    Eckartsau
    Bio
    Engelhartstetten
    Bio
    Glinzendorf
    Bio
    Groß-Enzersdorf
    Gelber Sack, Zone III
    Großhofen
    Bio
    Groß-Schweinbarth
    Gelber Sack

    alle Termine

    Marchegg

    Einbauherd mit Ceranfeld

    Verkaufe Einbaubackrohr mit Cerankochplatte Marke Whirlepool...
    Details