die NÖ Umweltverbände
FAQ


Ansprechpartner




Foto: Christian Braun

Ing. Dr. Christian Braun


Telefon: 02574 / 8954 - 12
c.braun@gvu-gf.at
  • Abfallberatung
  • Abfallrechtlicher Geschäftsführer
  • Öffentlichkeitsarbeit
  • Foto: Malgorzata Chitta

    Mag. Malgorzata Chitta


    Telefon: 02574 / 8954 - 23
    m.chitta@gvu-gf.at
  • Abgabenverwaltung
  • Luftreinhaltung
  • Foto: Martina Kapfinger

    Dr. Martina Kapfinger


    Telefon: 02574 / 8954 - 13
    m.kapfinger@gvu-gf.at
  • Abfallberatung
  • Homepage-Betreuung
  • Öffentlichkeitsarbeit
  • Foto: Christa Kellner

    Christa Kellner


    Telefon: 02574 / 8954 - 15
    c.kellner@gvu-gf.at
  • Buchhaltung
  • Gebühren
  • Mahnwesen
  • Foto: Monika Mach

    Monika Mach


    Telefon: 02574 / 8954-11
    m.mach@gvu-gf.at
  • Buchhaltung
  • Gebühren
  • Mahnwesen
  • Foto: Anna Vock

    Anna Vock


    Telefon: 02574 / 8954
    a.vock@gvu-gf.at
  • Buchhaltung
  • Foto: Sabine Kraus
  • Abgabenverwaltung
  • Bürgerservice
  • Gebühren
  • Foto: Michaela Dorner

    Michaela Dorner


    Telefon: 02574 / 8954 - 16
    m.dorner@gvu-gf.at
  • Abgabenverwaltung
  • Bürgerservice
  • Gebühren
  • Foto: Astrid Baum

    Astrid Baum


    Telefon: 02574 / 8954-20
    a.baum@gvu-gf.at
  • Abgabenverwaltung
  • Foto: Claudia Eckelhart

    Claudia Eckelhart


    Telefon: 02574 / 8954-26
    c.eckelhart@gvu-gf.at
  • Bauhof
  • Foto: Werner Neusiedler

    Werner Neusiedler


  • Bauhof
  • Foto: Michael Lentsch

    Michael Lentsch


  • Bauhof
  • Foto: Albert Medlitsch

    Albert Medlitsch


  • Bauhof
  • Geschirrmobil
  • Foto: Belinda Setik

    Belinda Setik


  • Bauhof
  • Foto: Natascha Kolarik

    Natascha Kolarik


  • Bauhof
  •  

    Martina Strauch


  • Bauhof
  • Foto: Katrin Reuter

    Katrin Reuter


  • Außendienst


  • Termine & Infos

    Dienstag 20.04.2021

    Auersthal
    Bio
    Gelber Sack
    Restmüll
    Deutsch-Wagram
    Bio, Zone I
    Altpapier, Zone II
    Bio, Zone II
    Drösing
    Bio
    Gelber Sack
    Groß-Enzersdorf
    Altpapier, Zone II
    Gelber Sack, Zone II
    Restmüll, Zone II

    alle Termine
    02.07.2021 - 04.07.2021
    Feuerwehrfest Hohenruppersdorf, Hohenruppersdorf
    10.07.2021 - 11.07.2021
    100 Jahre SC Dürnkrut 2021, Dürnkrut

    alle Sauberhaften Feste

    Strasshof an der Nordbahn

    Mercedes Aluräder 17 Zoll für C220 Sportcoupe
    4stk Mb Alu Kompletträder mit Vredesteinreifen (neuwertig) z...
    Details